Оккупанты показали, какую "помощь" получают жители Лисичанска и рассказали о ситуации в городе

Оккупационная "власть" Луганской области отчитались о доставке в Лисичанск "гуманитарной помощи", сообщив что город получил 6 маршрутных автобусов Газель, картофель и крупы.
Об этом пишут пропагандистские паблики, передает Час Пик.
"Город получил 6 маршрутных автобусов Газель Некст. Новые транспортные средства предназначены для обслуживания муниципальных маршрутов как в городе, так и в пригороде", - сказано в сообщении.
Также, по сообщению оккупантов, в Лисичанск отправили 10 тонн картофеля, 5 тонн гречневой, 5 тонн различных круп.
Также оккупанты сообщают, что в последнее время ситуация с обстрелами Лисичанска и прилегающих к нему населенных пунктов значительно обострилась.
"После удара по гражданскому автобусу в Лисичанске - ранения получили 8 мирных жителей, от удара БПЛА в Приволье погибла 70-летняя женщина, частично разрушены несколько частных домов мирных жителей в результате практически прямых попаданий", - говорится на оккупационных ресурсах.
Читайте также: Насильно увезли в Лисичанск и удерживали в течение суток: В "ЛНР" осудили мужчину за похищение двух жительниц Северодонецка
Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик. |
![]() |