17.03.2025, 13:50

На мосту вблизи Счастья произошло ДТП с участием российских военных

дтп

Вблизи города Счастье на временно оккупированной территории Луганской области российские военные устроили очередное ДТП на мосту.

В сети появилась информация о ДТП на мосту вблизи Счастья, передает Час Пик.

Автомобиль въехал в мостовое ограждение, но с моста не упал. Вероятно, без пострадавших не обошлось, однако точной информации пока в сети нет. Что стало причиной ДТП - также не уточняется. Однако появилось фото с места событий.

В сети подмечают, что это уже не первое ДТП на мосту вблизи Счастья. Не так давно, в декабре 2024 года, на этом же месте столкнулись гражданский легковой автомобиль и военный "Урал". Тогда авто пробили ограждение и упали в реку. 

Стоит отметить, что пользователи сети неоднократно обращали внимание на то, что российские военные не придерживаются правил дорожного движения на оккупированной Луганщине. Это и становится причиной ДТП, в том числе - смертельных.

В публикации были использованы материалы Telegram-канала ]]>"ТРИБУН | СХІД".]]>

Читайте также: Кошелек или жизнь? Лисичанск, Северодонецк, Рубежное поставили перед сложным выбором

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик