Ужасные тренировки: почему гибель солдат стала нормой для россиян Херсонщины?

Группа "Анти Z" обнародовала новые шокирующие подробности по учениям российских военных в Херсонской области.
Согласно информации , которую предоставил агент партизанского движения "АТЕШ" из 80-й бригады ВС РФ, российские солдаты, проходящие службу на временно оккупированных территориях, испытывают жестокие условия на тренировках, передает Час Пик.
Как стало известно, проходящих службу в Крыму военных направляют на учения по форсированию Днепра. В рамках этих тренировок солдаты в полном боевом снаряжении садятся в лодки, после чего их быстро перевозят по реке на большой скорости. Однако эта "подготовка" оборачивается трагедией для многих из них: многие солдаты выпадают из лодок и тонут, а их товарищи не принимают никаких мер по спасению. По предварительным данным, число погибших российских военных уже превысило десятки человек.
После такого "обучения" русские солдаты отправляются на штурм островов без должного огневого прикрытия, без эвакуационных средств и, вероятно, без достаточного опыта, что значительно увеличивает риски для их жизни.
Эти трагедии еще раз подчеркивают бессмысленность и жестокость командования русской армии, отправляющего своих солдат на опасные тренировки, приводящие к многочисленным жертвам. Реалии "срочной службы" на временно оккупированных территориях, кажется, становятся еще более трагическими для тех, кто оказался в рядах русской армии.
Читайте также:
Принудительная замена SIM-карт на Донбассе: очереди растут, а связь исчезает
Украинские защитники уничтожили переправу российских войск через Оскол в Харьковской области
Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик. |
![]() |