31.03.2025, 08:26

Оккупанты продолжают терроризировать Харьков: за ночь "шахеды" дважды атаковали город

Удар "шахедов" по Харькову

В ночь на 31 марта Харьков вновь оказался под ударом вражеских беспилотников. Российские оккупанты дважды за ночь атаковали город "шахедами". Взрывы прогремели в Киевском районе Харькова.

В Харькове в течение ночи были зафиксированы две атаки российскими "шахедами". Все попадания вражеских беспилотников в Киевском районе города. Об этом написал мэр Харькова Игорь Терехов в своем ]]>Telegram]]>-канале, передает Час Пик.

По данным Терехова, зафиксировано попадание по территории гражданского предприятия в Киевском районе. Взрывной волной повреждено остекление окон в близлежащих многоквартирных домах, получили повреждения несколько частных авто. Также повреждены здание детского сада и культурно-спортивный комплекс. На месте ударов пожар.

Два человека получили острую реакцию на стресс, им была оказана необходимая медицинская помощь.

По словам Терехова, все службы задействованы в ликвидации последствий ударов по Харькову. На местах работают специализированные службы, проводится тщательное обследование территорий, фиксация разрушений и устранение последствий.

Информация относительно пострадавших и повреждениях уточняется.

Российские войска каждый день и ночь терроризируют Харьков. Город еще не успел оправиться от массированной атаки "шахедов", которая произошла вечером 29 марта. 

Удар "шахедов" по Харькову Удар "шахедов" по Харькову

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик