vchaspik-global-message
 
to home
14:14, 01.04.2025

Жилой фонд под угрозой: в сети показали, как выглядит один из подъездов Луганска

жилье в луганске

Разрушенным населенным пунктам Луганской области едва ли стоит ожидать восстановления от россиян. Даже за тем, что уцелело, никто не собирается следить. Жилой фонд региона разрушается и без обстрелов.

В сети показали фото одного из подъездов в Луганске, передает Час Пик.

На кадрах - один из подъездов Луганска по улице Цупова, 1. Как можно заметить, подъезд затоплен водой. С какими последствиями сталкиваются жители дома - можно только догадываться. И этот подъезд разрушил не снаряд, а нежелание следить за состоянием домов.

Жилой фонд региона находится под угрозой. Новые объекты не строятся, а старые приходят в негодность, как и коммуникации и инфраструктурные объекты. Если даже целые дома, которые находятся далеко от линии фронта, никто не ремонтирует, то дома в разрушенных городах просто обречены на дальнейшее разрушение.

В публикации были использованы материалы Telegram-канала ]]>"ТРИБУН | СХІД".]]>

Читайте также: ]]>Ущерб экологии Луганщины растет: как россияне разрушают регион]]>

По теме