
Дефицит бензина в Северодонецке
В оккупированном Северодонецке заправки пусты. Найти в городе бензин крайне проблематично. Или это будет в 2-3 раза дороже.
О ситуации сообщает пресс-служба Луганской ОВА в Telegram, передает Час Пик.
"На АЗС в Северодонецке бензина нет вообще. Местные ищут его в окрестных населенных пунктах, где можно встретить длиннющую очередь. Есть и другой вариант - приобрести "с рук", - говорится в сообщении.
Вместе с тем, покупать бензин "с рук" крайне невыгодно, потому что в таком случае цены выше в два-три раза. Официальные поставки в город в ближайшее время россияне не планируют.
По теме

















