vchaspik-global-message
 
to home
10:52, 24.06.2026

"Нет вообще": как обстоят дела с бензином в Северодонецке

бензин
Дефицит бензина в Северодонецке

В оккупированном Северодонецке заправки пусты. Найти в городе бензин крайне проблематично. Или это будет в 2-3 раза дороже.

О ситуации ]]>сообщает]]> пресс-служба Луганской ОВА в Telegram, передает Час Пик.

"На АЗС в Северодонецке бензина нет вообще. Местные ищут его в окрестных населенных пунктах, где можно встретить длиннющую очередь. Есть и другой вариант - приобрести "с рук", - говорится в сообщении.

Вместе с тем, покупать бензин "с рук" крайне невыгодно, потому что в таком случае цены выше в два-три раза. Официальные поставки в город в ближайшее время россияне не планируют.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
По теме