
В школах "ЛНР" детей учат воевать
На оккупированной территории Луганской области школьное образование превращается в зомбирование. Пропаганды становится еще больше.
О ситуации сообщает пресс-служба Луганской ОВА в Telegram, передает Час Пик.
"С 1 сентября в так называемой "ЛНР" оккупанты изменят программу предмета "Основы безопасности и защиты родины" в пользу войны. А именно, с 20 до 50% увеличат долю преподавания военной подготовки для учащихся 6-11 классов", - говорится в сообщении.
Дети будут учиться управлению БПЛА и будут проходить военные собрания. А после выпуска молодежь будет готова идти на фронт.
Читайте также:
По теме
















