08.01.2014, 10:45

Милевский - игрок миланского "Интера"?

Петр Владимиров | Все новости автора

Новый поворот в истории поиска команды для Артема Милевского. Утром на горизонте маячил российский «Анжи», а ближе к вечеру активизировались итальянские клубы.

«Бывший вундеркинд киевского «Динамо» в настоящее время является свободным агентом – форвард разорвал контракт с турецким «Газиантепспором». Прошлым летом Милевский ездил на просмотр в «Ливорно», сделка была практически «на мази», но в последний момент президент клуба Альдо Спинелли посчитал, что новичок слишком дорого обойдется его команде и дал украинцу от ворот поворот.<

 

Но на сегодняшний день Милевский является отличным кандидатом для тех клубов, которым уже зимой необходимо усиливать атаку. Ему 28 лет, он имеет опыт участия в поединках различной сложности, играл в еврокубках и за сборную, и при этом он не связан контрактными обязательствами. «Ливорно», «Болонья», «Интер» уже выразили большую заинтересованность в услугах форварда», - информирует calciomercato.

Читайте также: 5 мифов о Лобановском, которые оказались правдой

 

Итальянские журналисты считают, что наиболее реальным развитием ситуации является подписание игрока «Интером». Но при этом миланский клуб тут же отдаст форварда в аренду в «Ливорно». «Черно-синим» еще нужно освободить место в заявке для иностранца не из стран ЕС, да и нынешняя готовность нападающего вызывает ряд вопросов. Предполагается, что до конца сезона Милевский проведет в «Ливорно», но под пристальным присмотром представителей «Интера». За это время и будет сделан вывод относительно перспектив натурализованного украинца в Серии А.

 

Возможно, это последний серьезный шанс для Милевского заявить о себе на высоком уровне, - резюмируют итальянские журналисты.

 

FootBoom.com

Теги новостей: