vchaspik-global-message
 
to home
09:08, 14.10.2014

Ярмоленко побил рекорд Шевченко

Ярмоленко побил рекорд Шевченко

В домашнем отборочном матче Евро-2016 против Македонии Андрей Ярмоленко на второй компенсированной к первому тайму минуте отдал голевую передачу Сергею Сидорчуку. Она стала для него 13-й во время выступлений в национальной команде Украины.

Футболист Андрей Ярмоленко стал новым рекордсменом в сборной Украины. Об этом сообщили в пресс-службе ФК "Динамо".

В домашнем отборочном матче Евро-2016 против Македонии Андрей Ярмоленко на второй компенсированной к первому тайму минуте отдал голевую передачу Сергею Сидорчуку.

Она стала для него 13-й во время выступлений в национальной команде Украины.

По этому показателю динамовец вышел в национальной команде на первое место, оттеснив легенд прошлого – Андрея Шевченко и Андрея Воронина, которые с показателем 12 возглавляли список ассистентов "желто-синих" за все годы.

Украина обыграла Македонию со счетом 1:0.