29.12.2014, 08:40

"Манчестер Сити" упустил победу над "Бернли"

В турнирной таблице лидирует "Челси", на втором месте располагается "Манчестер Сити", а на третьем - "Манчестер Юнайтед".

"Манчестер Сити" упустил победу над "Бернли" в матче 19-го тура чемпионата Англии по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.<

Встреча, которая состоялась в Манчестере, завершилась со счетом 2:2. Авторами мячей в составе хозяев поля стали Давид Сильва (24-я минута) и Фернандиньо (33-я), а у гостей отличились Джордж Бойд (47-я) и Эшли Барнс (81-я).

Футболисты "Манчестер Сити", набравшие 43 очка после 19 матчей уступают три очка лидирующему лондонскому "Челси", который также сыграл вничью - с "Саутгемптоном" (1:1). Потерял очки в данном туре и занимающий третье место "Манчестер Юнайтед", сыгравший вничью с "Тоттенхэмом" (0:0).

В другом матче тура лондонский "Арсенал" нанес поражение "Вест Хэму" в дерби. Встреча, прошедшая на стадионе "Аптон Парк", завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых отличились Санти Касорла (40-я минута, с пенальти) и Дэнни Уэлбек (44-я), у хозяев забил Шейку Куяте (54-я).

В турнирной таблице лидирует "Челси" - 46 очков, на втором месте располагается "Манчестер Сити" - 43 балла, а на третьем - "Манчестер Юнайтед" - 36. Далее идут "Саутгемптон" и "Арсенал" - 33 очка.

Теги новостей: