03.06.2015, 08:42

Кто возглавит Милан?

После официального отказа Карло Анчелотти принять Милан нынешним летом, клуб продолжает вести поиски нового главного тренера. Формально Миланом продолжает руководить Филиппо Индзаги, однако практически все в Италии уверены, что летом он будет уволен со своего поста. Странно, что Индзаги вообще весь сезон проработал с такими неудачами.

Первым делом руководством Милана пыталось уговорить покинувшего Реал Карло Анчелотти, но после его отказа вынуждено искать новые варианты. По сообщению целого ряда источников в шорт-листе Милана сейчас четыре кандидата: Синиша Михайлович, Винченцо Монтелла, Роберто Донадони и Кристиан Брокки.<

Первым делом Милан будет обращаться к Михайловичу, который на днях покинул Сампдорию, поскольку Монтелла все еще наставник Фиорентины, а Донадони (кандидат Сильвио Берлускони) и Брокки (наставник молодежной команды) всегда под рукой и готовы тренировать команду.

46-летний Михайлович в этом сезоне привел Сампдорию к седьмому месту в Серии А. Ранее он также тренировал Болонью, Катанью, Фиорентину и сборную Сербии.

Теги новостей: