15.11.2015, 07:39

Петр Порошенко после победы над словенцами зашел в раздевалку сборной Украины

Президент Украины Петр Порошенко, посетивший Арену «Львов» в первом матче плей-офф к чемпионату Европы-2016 со Словенией, зашел в раздевалку сборной Украины после окончания игры.

Защитник сборной Украины Евгений Хачериди в интервью телеканалу «Футбол» рассказал, что Президент пробыл в раздевалке минуты 3-4, попросил команду не расслабляться и пожелал удачи во втором матче, который пройдет во вторник в Словении.<

Кроме того, Хачериди рассказал о том, как в очередной раз вспылил на поле:

«Была тяжелая, ответственная игра. Новакович два раза грубил. Перед этим Федецкого зацепил. Начал бодать меня, потом мы лоб в лоб, получили по желтой. Все переживают. Эмоции были, завелся, вспылил. Теперь надо отойти, но не вернешь момент назад уже.

Хорошая команда у словенцев, последние 20 минут мы подсели. Есть хорошие игроки, играют в хороших чемпионатах. Хорошо, что забили два, и хорошо, что не пропустили. Есть ответная игра, будем стараться.

С Францией тоже 2:0 выиграли в первом матче. Еще ничего не решено. Будем стараться. Мы сами ошибались, обрезались, и из-за этого моменты у них были. Слава богу, удача на нашей стороне».

Теги новостей: