15.01.2018, 21:58

Известный российский боксер взбудоражил соотечественников роликом с украинскими военными

Марина Началова | Все новости автора

Известный российский боксер Сергей Ковалев вызвал бурю самых разных эмоций у своих интернет-фолловеров, опубликовав украинский социальный видеоролик.

В видео, которое ежедневно транслируют украинские телеканалы, действие разворачивается в дорожной пробке. Семейная пара в легковушке начинает ругаться. Это видят солдаты, сидящие в кузове грузовика впереди. Один из военных рисует в блокноте букву "Б" и заменяет ею "Д" на табличке "Люди".<

Несмотря на то, что большинство оставивших комментарии под постом поддержали боксера, множество россиян ополчились на Ковалева из-за того, что он выложил видео с "пропагандой" ВСУ. Спортсмена обвинили в предательстве, волну травли подхватила и прокремлевская пресса. Ковалеву даже пришлось удалить пост, но вскоре он объяснил свою позицию и вернул видео в свой аккаунт.

"Какой ещё предатель!? Вы что несёте, демоны!?

Желтая пресса России опустилась до уровня ниже плинтуса! Ниже уже некуда.

Если в позитиве видеть негатив и наоборот, то мне жаль тех, кто так видит и думает. Видимо на самом деле зомби ящики в России делают своё дело.

Меня никто никогда не гнобил и я по собственному желанию удалил ролик со своего аккаунта в Инстаграме, во избежание нервных срывов у завистников, так как некоторые из них неадекватно отреагировали призыв "любить", вместо того, чтобы лаяться, как кошка с собакой между собой в повседневной жизни, что в ролике и было продемонстрировано.

Вообще не важно, кто, куда, откуда и в чём там ехал, да хоть голые пусть едут, ведь главный смысл ролика был в том, что и было показано, "ЛЮБИ". И все адекватные люди, а их, как всегда большинство, увидели этот посыл.

Практически все комментарии были положительные, за исключением "больных на голову" персонажей, которые в итоге и взяты желтой прессой за основу того, чтобы назвать меня "предателем". Ведь не соврёшь, какой рассказ?

Очень печально осознавать, что в российском обществе есть люди с таким жизненным настроем, который проявила желтая пресса и у них нет будущего.

Я спортсмен с 11 лет и всю свою спортивную карьеру принимаю участие в соревнованиях на аренах всего мира, представляя свою страну, вынося флаг своей страны, хотя Россия ничего мне не дала взамен, кроме моего места рождения и российского менталитета.

Всех понимающих и адекватных людей, хочу отдельно поблагодарить за понимание и поддержку на протяжении всей моей спортивной карьеры. Храни всех вас Бог!" - написал Ковалев.

Злопыхатели продолжили поливать боксера грязью, но все же большая часть пользователей как из Украины, так и из России высказались в комментариях в поддержку Ковалева.

Читайте еще: Без мельдония: сеть в истерике от результатов российских биатлонистов

Теги новостей: