Представительница Луганщины добыла в борьбе серебро в Сингапуре

В Сингапуре завершился чемпионат мира по параплаванию. Серебряную награду завоевала представительница Луганщины — Анна Полищук из Попасной.
Об этом сообщил глава Луганской ОВ Алексей Харченко, передает Час Пик.
В Сингапуре завершился чемпионат мира по параплаванию, где украинские спортсмены в очередной раз продемонстрировали высокий уровень подготовки и силу духа.
Представительница Луганщины Анна Полищук из Попасной завоевала серебряную медаль на дистанции 150 метров комплексным плаванием.
Это уже не первый успех спортсменки на этих соревнованиях. Ранее Анна в составе национальной сборной Украины стала чемпионкой мира в эстафете 4х50 метров вольным стилем.
Тренируют спортсменку Надежда Можаева и Алексей Ганусенко, благодаря которым Анна смогла добиться столь высоких результатов на мировой арене.
"Поздравляем нашу землячку с новым достижением и желаем дальнейших побед под сине-желтым флагом!" – поздравил победительницу Алексей Харченко.
Читайте также: Спортсмен из Рубежного Николай Баранник награжден медалью "За труд и победу"
Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик. |
![]() |