01.08.2014, 20:06

Сильнейший астролог рассказал о будущем Украины

Настя Миловидова | Всі новини автора

Сильнейший астролог Мохсен Норузи имеет позитивное предсказание об Украине. Он уверен, что вскоре придет период, благоприятный для нашей страны, пишет ]]>joinfo.ua]]>.

Победитель "Битвы экстрасенсов" Мохсен Норузи рассказал о том, что в 2017 году для Украины настанет период процветания. Он уверен в том, что в ближайшие дни Порошенко не сможет навести порядок в восточных регионах страны, но это лишь дело времени: боевики уйдут!<

Медиум убежден, что президента Украины ждет жаркое непростое лето, но проблемы на восточной Украине решатся в 20-х числах августа. Сентябрь будет уже спокойным, чужих военных в стране не будет.

Кроме того, Норузи уверен, что Порошенко уже осенью сможет добиться много: он сформирует новую команду, привлечет в экономику крупные иностранные инвестиции, создаст новую базу рабочих мест.

Экстрасенс предсказал, что 2015 будет спокойным, а вот 2016 станет действительно тяжелым годом. Народу придется потуже затянуть пояса и перетерпеть непростое время. Причиной станет тяжелый период для всего мира, к тому же Украине непросто будет соревноваться с европейской промышленностью.

Медиум в предсказании об Украине упомянул супругу Порошенко Марину . Мохсен Норузи рассказал, что она будет редко появляться на людях, но будет надежным тылом для своего супруга.

В сентябре Петру Порошенко исполнится 49 лет, и именно в этом возрасте он сделает что-то по-настоящему важное, чем оставит о себе память в истории.

Теги новин: