В Ужгороде спасатели вытащили из кювета автобус с людьми

Вчера, 25 ноября, в 22:40 на пункт связи оперативно-спасательной службы Закарпатской области сообщили о дорожно-транспортном происшествии, которое случилось на ул. Собранецкой (объездная дорога) в Ужгороде.
По предварительным данным, водитель автобуса «Yutong» не вправся с управлением и съехал в кювет. На момент происшествия в транспортном средстве находилось 11 пассажиров и водитель.<
Двух пострадавших (1984 и 1990 годов рождения) с разного рода политравмами госпитализированы в травматологическое отделение Ужгородской городской центральной клинической больницы.
Из кювета автобус освобождали профессионалы аварийно-спасательного отделения Аварийно-спасательного отряда специального назначения УГСЧС Украины в Закарпатской области. С помощью катеньки и аварийно-спасательного автомобиля «Steyr» бойцы ГСЧС извлекли изуродованный транспортное средство на дорожное полотно.