11.07.2017, 22:20

На Львовщине водитель и пассажиры автобуса получили термические ожоги, среди пострадавших - дети

Юлия Градовская | Всі новини автора

На Турковщине водитель и четверо пассажиров во время движения рейсового автобуса получили термические ожоги. Новость передает Час Пик со ссылкой на отдел коммуникации полиции Львовской области.

Пострадавшие доставлены в центральную районную больницу. Восьмилетняя девочка находится в реанимации в тяжелом состоянии.<

Сегодня, 11 июня, около 19.00 в Турковском отделения полиции поступила информация из районной больницы о том, что к ним доставлен пять человек с термическими ожогами 1-2 степени.

Как предварительно выяснили правоохранители, телесные повреждения пострадавшие получили во время движения в салоне автобуса марки «Эталон», который осуществлял рейс по маршруту Львов-Гусиное. В транспортном средстве на тот момент находилось около 40 человек.

Среди пострадавших - водитель автобуса, 43-летний житель Старосамборского района, и четверо пассажиров, жителей Турковского района. Из них - две девочки в возрасте 7 и 8 лет. Восьмилетняя школьница госпитализирована в реанимационное отделение больницы в тяжелом состоянии.

Следственно-оперативная группа пока устанавливает обстоятельства происшествия. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, во Львове произошла жуткая авария: на перекрестке улиц столкнулись три автомобиля

Ранее сообщалось, что в страшном ДТП в Донецкой области пострадали 7 человек, фото

Читайте также: под Киевом произошло жуткое ДТП: автомобиль снес часть дерева и перевернулся

Теги новин: