28.02.2018, 10:39

Жуткие кадры смертельного ДТП: в Польше поезд раздавил автомобиль с украинцами

Лина Надеждина | Всі новини автора

В Польше случилось серьезное ДТП, в котором погибли 4 украинца. Все погибшие ехали в автомобиле Volkswagen Passat, в тот момент, когда его смяла электричка.

В городе Ополе 27 февраля произошел трагический инцидент на железной дороге. На переезде под движущуюся электричку попало авто Volkswagen Passat, в котором ехали 4 человека, сообщает Час Пик со ссылкой на Naszemiasto.pl.<

У водителя и пассажиров легкового авто не было шансов выжить, легковушку после удара электрички практически смяло.

Уже известно, что в авто находилось 3 женщины и 1 мужчина, все являются гражданами Украины. Возраст погибших - от 20 до 60 лет.

Установлено, что авария случилась на въезде в Ополе, на нерегулируемом ж/д переезде около 20.00 по Киеву.

Пока непонятно, почему водитель авто выехал на железнодорожные пути перед движущимся рельсовым автобусом, который ехал из города Ныса. По данным местной полиции, железнодорожный переезд имеет хорошее освещение и погодные условия были благоприятные.

В городской полиции сообщили, что машинист и пассажиры электрички не пострадали. На месте трагедии работали спасательные службы. Движение поездом на участке, где произошла смертельная авария на время перекрыли.

Полиция ведет расследование трагического инцидента.

В сети уже появились жуткие кадры с места трагедии.

Напомним, в Харькове продолжается рассмотрение дела о смертельном ДТП на ул. Сумской, в результате которого погибли 5 человек и еще 6 оказались на больничной койке. Уже огласили обвинительный акт Зайцевой и Дронову.

Читайте также: Тымчук рассказал, почему российские поезда вновь курсируют по территории Украины

Теги новин: