27.05.2023, 09:59

"Цивилизация дошла": в сети посмеялись над "крутыми достижениями" в Луганске

в сети похвалились "достижениями" в оккупированном Луганске

Жители оккупированного Луганска похвастались в сети новыми "достижениями", которые стали доступны с приходом "русского мира". Жалкие попытки "ждунов" показать "красивую жизнь" вызвали только смех у пользователей сети.

Жители ряда городов Луганщины, в том числе и Луганска, живут в оккупации уже 9 лет. С тех пор многие забыли, что такое комфорт и нормальные человеческие условия жизни. Несмотря на это, любители "русского мира" продолжают утверждать, что после прихода россиян "жизнь стала лучше", сообщает Час Пик.

В сети появились видео, авторы которых хотели показать, как хорошо живется после прихода российских "освободителей". Видимо, пытались вызвать чувство зависти у украинцев?)) А вызвали только смех и массу жестких комментариев...

Авторы видео рассказывают, что после прихода россиян в Луганске появились асфальтированные дороги, в магазинах можно расплачиваться карточкой, а кофе пить из кофейных автоматов. Вот это достижения!

"Сука, что же натворили с Луганском", "ВАУ автомат с кофе!!!", "...наконец то хоть какая то цивилизация)))", "Кофемашина..., какое стремительное развитие молодой республики", "9 лет дамбили Луганск", "Цивилизация. Детей по школам собираем и организованно, за руки, по двое идем смотреть на диковинную машину", "Я думаю, кофемашину сперли в Украине", "Спи#дили с Севера", - комментируют видео в сети.

Предлагаем к просмотру:

Смотрите первую серию нового анимационного сериала "Хробаки", созданного лисичанской студией "Час Пикчерз продакшн". Небольшие сатирические истории веселых червячков с интригующим сюжетом иногда действительно напоминают реальность, но уверяем вас – это все выдумка автора;), интервью с которым можно почитать здесь.

Читайте также: Вместо того, чтобы сделать из Донбасса "рай земной", россияне его 8 лет разворовывали - Пригожин

Читайте останні новини України та світу у своєму смартфоні в додатку Час Пiк