
Руководитель добровольческого формирования "Батальон "Донбасс" Семен Семенченко сообщил, что заявление, которое было распространено от его имени с критикой "Правого сектора", - провокация. Об этом он написал на своей странице в facebook.
"Только что приехали с Майдана, привезли несколько микроавтобусов с добровольцами для батальона "Донбасс". Приятно удивлен уровнем поддержки нашей борьбы, поддержки Донбасса среди киевлян. Поддержка столь велика, что тут же начали появляться информационные провокации.
Увидел в интернете на сайте "24 ТВ" какого-то клоуна в балаклаве, который говорит от моего имени о том, какой "плохой" "Правый сектор".
Хочу прояснить - это информационная провокация со стороны антиукраинских сил.
К борьбе за будущее Украины политической партии "Правый сектор" как гражданин Украины отношусь с уважением", - отметил С. Семенченко.
Он также добавил, что "появление подобных фейков является показателем того, что и "Правый сектор", и батальон "Донбасс" в борьбе за будущее Украины находятся на правильном пути.
"Мы - разные, но мы боремся за Украину, и поссорить нас между собой никому не удастся", - отметил руководитель добровольческого формирования.
















