В Луганской области парень получил осколочное ранение и ампутацию обеих кистей рук
В Антрацитовском районе Луганской области юноша 1996 года рождения получил осколочное ранение и ампутацию обеих кистей рук. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Луганской области.
27 июня в 00.45 в больницу был госпитализирован гр. М. 1996 г.р. (прож. с. Н.Нагольчик) с телесными повреждениями в виде осколочного огнестрельного ранения грудной клетки, туловища, механической ампутации кистей рук, правого надколенника и верхней губы. В милиции сообщили, что пострадавший находится в бессознательном состоянии.<
Сотрудниками милиции при выезде на место происшествия, на участке местности, расположенной на пустыре в 30 метрах от места жительства потерпевшего, обнаружена воронка 200х130х80 мм. Изъяты образцы почвы и молоток.
Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 264 ч. 1 УК Украины (Небрежное хранение огнестрельного оружия или боевых припасов). Обстоятельства происшествия устанавливаются.