vchaspik-global-message
 
to home
11:06, 12.03.2015

Обязанности начальника ЮЗЖД временно будет исполнять Владимир Тягульский

Распоряжением КМУ от 11 марта 2015 г. No 192-р выполнение обязанностей начальника государственного территориально-отраслевого объединения «Юго-Западная железная дорога» временно возложено на директора (по инфраструктуруре) Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины Владимира Тягульского.

В распоряжении указано, что Владимир Тягульский будет исполнять обязанности начальника Юго-Западной железной дороги

на период проверки отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности и в связи с отстранением начальника ГТОО «Юго-Западная железная дорога» Алексея Кривопишина от исполнения полномочий.

Напомним, что Алексей Кривопишин был отстранен от исполнения полномочий по должности Распоряжением КМУ от 4 марта 2015 г. No 147-р.