vchaspik-global-message
 
to home
14:26, 18.04.2015

Гордиенко решил, что охрана ему не нужна

Экс-председатель Госфининспекции Украины Николай Гордиенко отказался от предоставления ему охраны. Об этом сообщили в управлении МВД.

"Заместитель министра внутренних дел Алексей Руденко провел встречу с Гордиенко. Несмотря на ранее сделанные заявления о том, что в его адрес поступают угрозы, Гордиенко отказался от предоставления ему охраны со стороны МВД, собственноручно написав соответствующее заявление", - говорится в сообщении.

Как известно, ранее Андрей Парубий обратился в МВД с информацией об угрозах, которые получил в свой адрес отстраненный на время служебного расследования деятельности ГФИ глава ведомства.

Ранее экс-руководителю Госфининспекции Николаю Гордиенко, который заявил о коррупции в Кабмине, Генпрокуратура в охране отказала.