vchaspik-global-message
 
to home
18:23, 07.09.2016

Волонтеры сняли патриотический ролик ко Дню военной разведки Украины

Волонтеры сняли патриотический ролик ко Дню военной разведки Украины

На канале YouTube появилось патриотическое видео, снятое волонтерами Центра "People's Project", которое они приурочили к профессиональному празднику военных разведчиков.

Эту новость передает "Час Пик".

"В условиях войны на Донбассе наши разведчики работают в самом глубоком тылу врага, обеспечивают наши войска свежей оперативной информацией и спасают сотни жизней наших воинов.

Работа разведчиков - тихая и очень опасная. Они не ходят по эфирам на телевидении, не участвуют в политических баталиях, их имена неизвестны широкой общественности. Каждый день они встречаются со Смертью лицом к лицу и делают для нашей Победы даже более возможно. Именно поэтому наши разведчики - настоящие Герои.

Мы подготовили для них видео с поздравлением. Но этого мало, чтобы разведчики почувствовали реальную поддержку Народа.

По случаю праздника мы призываем сделать нашим разведчикам из 122 бригады замечательный подарок! Каждый Ваш взнос на проект "Семь квадрокоптерів PC-1" даст возможность обеспечить их новейшей техникой.

Зачем лишний раз рисковать жизнью, если можно отправить на задание "дистанционные глаза" - современный разведывательный беспилотник?

Вместе к Победе!", - сказано на странице волонтерского проекта в Facebook.

Теги: АТО