14.09.2016, 02:17

Телеведущую Галину Нерус, сбившую патрульного, уволили с телеканала за громкий скандал

Телеведущая канала "NewsOne" Галина Нерус, "прославившаяся" скандальным инцидентом с патрульной полицией, была уволена с работы. Нерус не собирается сдаваться, уже написала заявление в прокуратуру и хочет бороться за свою репутацию.

Руководство телеканала "NewsOne" попрощалось со своей сотрудницей Галиной Нерус, поскольку она сбила патрульного полицейского, а потом на подмогу позвала мужа-СБУшника. Скандальная "телезвезда" решила восстановить свою репутацию, опровергнув свою вину за наезд на сотрудника велопатруля.<

Как сообщает "Киев Оперативный", на улице Сагайдачного 14, а именно на месте для остановки общественного транспорта, остановилась "Mazda". За рулем автомобиля сидела телеведущая канала "News One" - Галина Нерус. Состав велопатруля, который проезжал мимо, сделал замечание девушке много раз и просил перепарковать машину. Но та не реагировала.

Инспектор патруля решил блокировать авто. Нерус, увидев, что ее авто заблокировано, специально начала сдавать назад, где стоял полицейский. Нерус, наехав на копа, нанесла ушибы и травмы патрульному и повредила его служебный велосипед.

Девушка же заявила в соцсети, что когда она вышла из авто, ей скрутили руки, повалили на землю и надели "браслеты". Потом она позвонила своему мужу, который работает в СБУ. Он и вызвал столичную прокуратуру.

Менеджмент телеканала решил уволить Лину Нерус. Но та уже написала заявление в прокуратуру и хочет бороться за свою репутацию и доказывать свою правоту.

Теги новостей: