02.02.2017, 15:47

Два года без Кузьмы Скрябина: 6 видеороликов, которые стоит посмотреть

Марьяна Дейкун | Все новости автора

2 февраля 2015 года мир всколыхнула страшная новость — под Кривым Рогом на собственном авто разбился известный музыкант, композитор и шоумен Андрей Кузьменко, известный, как Кузьма Скрябин. Внедорожник 46-летнего певца столкнулся с молоковозом, от полученных травм он скончался на месте происшествия.

С момента трагической аварии прошло 2 года, но поклонники до сих пор не могут смириться с утратой одного из самых ярких исполнителей украинской эстрады, пишет Час Пик.<

Был патриотом и критиковал власть

Кузьму Скрябина любили не только за его творчество, он был настоящим патриотом своей страны, помогал военным в зоне АТО и критиковал украинскую власть. За день до трагической гибели, артист снял на мобильный телефон видео, на котором показал в каком состоянии находятся украинские дороги и обвинил политиков в равнодушии к родной стране.

Такие высказывания Кузьмы натолкнули многих на мысль, что смертельная авария была подстроена, однако мама покойного исполнителя опровергла слухи о том, что ее сына убили.

Сегодня коллеги Кузьмы по звездному цеху вспоминают, каким он был при жизни. Среди них — Оля Полякова, Лолита Милявская, Dzidzio, Потап и другие. Они пишут, что перестали его слышать, но всегда будут слушать и любить.

Кузьма Скрябин был человеком-праздником, он заряжал всех вокруг своим оптимизмом. Он любил жизнь, сцену, обладал непревзойденным чувством юмора и ненавидел лицемерие.

После смерти певца его поклонники публиковали в соцсетях снимки улыбчивого Скрябина и писали: «Мы запомним его таким». Сегодня мы хотим вспомнить, как Кузьма мог любой будний день превратить в праздник и предлагаем посмотреть архивное видео. Добавим, что он никогда не лез за словом в карман и любил употребить крепкое словцо (на видео присутствует ненормативная лексика!).

Разбил бокал на голове

Рассказал анекдот об овцах

Послал Путина на х..

Сказал Могилевской «Ти мені не даеш»

Чувство юмора помогало легендарному исполнителю еще больше любить жизнь. Он никогда не стеснялся своих эмоций, был по настоящему искренним и честным человеком. А еще он умел слушать, давать бесценные советы и имел преданных друзей.

Теги новостей: