07.03.2017, 12:32

В Кривом Торце нардепа Черновол ждал "теплый" прием: пощечина, сырые яйца и крики "Ганьба!"

Нардеп Черновол решив встретиться с участниками торговой блокады на Донбассе, никак не ожидала, что ее встретят с криками "Ганьба!" и забросают сырыми яйцами.

Народный депутат Татьяна Черновол прибыла в Кривой Торец для общения с участниками торговой блокады. Во время конфликта в нардепа полетели сырые яйца.<

О конфликте между Татьяной Черновол и блокадниками сообщила на своей странице в Facebook журналист Виктория Мамотюк. Она также опубликовала видео инцидента.

Журналист отметила, что Черновол устроила провокацию. Она требовала от блокадников, чтобы они разошлись, и оскорбляла их. Активисты пытались объяснить ей, почему они блокируют торговлю с ОРДЛО.

Народный депутат надеялась, что настоящие мужчины никогда не поднимут на женщину руку. Мужчины действительно не применили к Черновол физическую силу, но среди активистов была женщина, которая ударила нардепа и оскорбила ее.

Позже в лицо одиозной народной избранницы полетело несколько яиц. Мамотюк сообщила, что Татьяна Черновол уехала от блокадников с позором под крики активистов: "Ганьба!"

Теги новостей: