19.07.2017, 09:13

В Киеве задержали мужчин, стрелявших из автомобиля

Ориентировка на автомобиль Jeep Grand Cherokee патрульным поступило днем ​​18 июля. По словам заявителя, в этом авто по улице Большой Кольцевой движутся 4 мужчин, один из них через автомобильный люк стреляет в воздух из пистолета.

Очевидец добавил, что лица сейчас находятся возле станции метро "Академгородок" и направляются к выезду из города, передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции Киева.<

Указанное транспортное средство стражи порядка обнаружили припаркованным во дворах на бульваре Академика Вернадского. В салоне находилось 3 мужчин. Водитель именно оказывал домедицинскую помощь одному из пассажиров, ведь у того была травма пятки. Пострадавший сообщил, что ненароком выстрелил себе в ногу из травматического пистолета.

"Мы провели поверхностную проверку автомобиля и обнаружили магазин к пистолету и гильзы. А неподалеку, в почтовом ящике, обнаружили еще и предмет, похожий на травматический пистолет", - вспоминает патрульная Наталья, работавшая на месте происшествия.

Инспекторы проверили мужчин на состояние опьянения. Водитель был трезв, а вот в обоих пассажиров алкотестер показал результат выше допустимой нормы.

Всех лиц патрульные полицейские задержали и передали следственно-оперативной группе, прибывшей на место. Сейчас все обстоятельства инцидента устанавливаются.

Читайте также: "Народный врач ЛНР" собирается возглавить роддом в Кременчуге

Теги новостей: