27.07.2017, 22:23

Тверской: Порошенко - президент, который вступил на свою должность в самое тяжелое время для своей страны

Российский независимый журналист Александр Тверской высказал свое отношение к украинскому президенту. Он сразу уточнил, что "не "за" Порошенко и не "против" Порошенко". Но по мнению журналиста, украинскому президенту не легко, потому что он управляет Украиной в тяжелое для страны время.

Свой пост журналист опубликовал в Facebook, передает "Час Пик".<

"Сейчас мое веское мнение о Порошенко. Ох, сейчас выскажусь. Внимание:

Я не "за" Порошенко и не "против" Порошенко. Потому что:

1) Я не гражданин Украины

2) Я не живу в Украине

3) Я гражданин страны, которая 4 года подряд убивает украинцев на их земле и оккупирует ее территории.

4) Я гражданин страны, в которой президент уже сидит у власти 17 лет, узурпировал ее и превратился в диктатора и тирана. И на горизонте еще столько же "чудесных" лет вместе с ним.

По этим простым 4-м причинам я не могу давать оценку Петру Алексеевичу Порошенко и раздавать наставления украинцам, как им себя вести у себя в стране.

Единственное, что я могу сказать о Порошенко, что он президент, который вступил на свою должность в самое тяжелое время для своей страны и сегодня, по факту её не сдал российским оккупантам. Если вы думаете, что "Дойти до Киева" - это бредни воспаленного сознания российских политиков, люмпенов, безумных писателей, режиссеров и прочих мутантов, то вы ошибаетесь. Это не бредни. Это цель. Цель - уничожение суверенного государства Украина и деукраинизация страны. Цель - превращение Украины в колонию, отрезанную от Запада. На сегодняшний день цель не достигнута. Это не персональная заслуга Порошенко, но я знаю, что ему не легко, а в основном это заслуга мужественного народа Украины.

Всё. Больше я ничего не могу сказать о президенте Украины. Ни давать ему оценок, ни судить, ни призывать к чему-то украинцев. Я - гражданин страны-агрессора. Страны-убийцы. Страны рабского племени. И точка.

Это мои чувства и моя позиция", - написал Александр Тверской на своей странице в Facebook.

Теги новостей: