14.09.2017, 15:49

Мать певицы Лободы отказалась от депутатства в Киевской области

Алина Ярошенко | Все новости автора

Нардеп городского совета города Ирпеня, что на Киевщине Наталья Лобода написала заявление о досрочном прекращении своих полномочий.

Просьба матери украинской певицы будут рассматривать уже на следующей сессии городского совета. Об этом на своей странице в соцсети Фейсбук написал градоначальник Ирпеня Владимир Карплюк, передает Час Пик.<

Он отметил, что к решению пойти в отставку украинского депутата Лободы относится с пониманием, ведь на нее много чего обрушилось со стороны средств массовой информации, что привело к ухудшению здоровья женщины.

Ко всему этому, он опубликовал заявление Лободы в социальной сети. Дата написания документа пятница, 8 сентября 2017 года.

Градоначальник также подчеркнул, что местные жители Ирпеня, проживавшие в избирательном округа Натальи Лободы, должны ей быть благодарны за сохранение зеленых зон в данном районе.

По имеющейся информации, мать популярной украинской исполнительницы Светланы Лободы и по совместительству нардеп городского совета Ирпеня, что на Киевщине Наталья Лобода совместно со своей дочерью весной текущего года приняли участие в российской передаче Андрея Малахова "Пусть говорят" на "Первом канале".

фото

Теги новостей: