17.09.2017, 15:02

"Сложно найти большего идиота, чем Захарченко": Безлер прокомментировал слухи о своем возвращении в "ДНР"

Экс-главарь так называемой "ДНР" Игорь Безлер сообщил, что информация украинских СМИ о возвращении его в временно оккупированный Донецк руководителем одного их подразделений боевиков - это не правда. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Час Пик.

"Сегодня повеселили очередным прогнозом. Вспомнили о моей скромной персоне, да еще как завернули: "...Есть подозрения, что вскоре его могут вернуть в Донецк в качестве руководителя одного из вооруженных подразделений боевиков с перспективой "карьерного роста"."<

Чем думают эти писаки, один бог ведает, но точно не головой. Особенно повеселило про "карьерный рост". В следующий раз придумывайте свои истории про перемены в банановой республике без упоминания моей скромной персоны. Там вполне хватает "высокоинтеллектуальных "баобабов, прошедших славный путь от сперматозоида до министров, способных составить конкуренцию дегенералу Хотя , думаю, сложно найти большего идиота чем Захарченко", - написал экс-боевик.

Также в комментариях он отметил, что для смены Захарченко ему необходимо что-то "эпическое" совершить.

"У меня не было бабушки в Рейкьявике, семи героев СССР в роду, всяких побрякушек от Суворова, Врангеля, Фрунзе и прочих и для замены дегенерала нужно не только букварь и знания прокурить в детстве, а ещё что то более "эпическое" совершить", - рзюмировал Безлер.

Читайте также: На учениях в США загорелся танк: пострадали 15 военнослужащих, трое находятся в критическом состоянии

Теги новостей: