21.09.2017, 18:48

"Солдат Джейн": Новый наряд Савченко "покорил" украинцев

Алина Ярошенко | Все новости автора

Народный депутат Украины Надежда Савченко пришла в Верховную Раду на заседание парламента в новом образе, который вызвал бурное обсуждение у пользователей социальных сетей.

<

Депутат пришла на заседание в берцах, брюках и куртке цвета хаки, передает Час Пик. Пользователи социальных сетей отметили, что на одежде военной летчицы нет шевронов и каких-либо отличительных знаков. 

фото

Пользователи социальной сети очень бурно обсудили то, что Савченко очень сильно поправилась, также они подчеркнули, что плен ей пошел на пользу, потому что как раз там ее и "разнесло".

"Женщина-матрас", "Отпустите ее в Гималлаи! А не то она кого-нибудь съест", "Это в плену так разнесло бедняжку?", "корова расийской империи!", "Это та, которая голодовала и умирала на воде...", - комментировали в соцсети.

фото

По мнению других украинцев, нардеп обязана решать в ВРУ вопросы пенсии для населения, цен на продукты питания, поэтому на то в чем и как она ходит на заседания, в принципе, не важно.

Третьи считают, что Савченко обязана решать судьбу страны, а не по шоу "для умалишенных шастать" и употреблять спиртные напитики.

фото

Некоторые считают, что депутат в космос собралась и прикупила себе костюмчик.

"В космос собралась?", "Она что, на Марс собралась?", "по ходу... она уже от туда)))", "Она готовится к очередному полету", "космонавтка Надя", "Звездные войны и Стартрэк просто отдыхают", "Шлем космонавта - под руку, и на космодром! Плутон ее ждет!" - смеются украинцы. 

фото

Есть среди украинцев, которые считают, что лучше пускай одевается как хочет, главное не за ворованные деньги: "Уж лучше так, чем наряды за ворованные деньги в несколько тысяч долларов".

Были такие, которые ничего осудительного в ее наряде не увидели, а даже наоборот считают, что не важно в чем она одета, главное комфорт. "Ничего сверхосудительного не вижу", "Кому какое дело в чем она одета, главное чтобы ей было комфортно!", "чего удивляться - она военный летчик, откуда у нее может быть страсть к женским безделушкам и рюшам?", "Не дорогая украинская фирма тактического одежды M-TAC. Надя молодец. Вы бы лучше на других депутатов посмотрели какие бренды носят и какие часы, и на каких авто ездят", -  пишут в соцсетях пользователи.

Однако, по цене курточка и брюки не из дешевых вещей, так, например, цена куртки - 1750 грн., а цена брюк - 1184 грн. Возможно у других депутатов вещи еще дороже, но не каждый украинец может позволить себе даже  одежду за такую цену с минимальной зарплатой в 3200 без вычета налогов.

фото

фото

Многие интернет-пользователт гадали, кто же у нее дизайнер, однако к общему "знаменателю" они не пришли.

"Ватник-комбез от кутюрье Глория-Джинс", "У неё дизайнером, случайно, не Верка Сердючка?", - писали в соцсети.

Были и такие, которые сравнивали ее с Ксеной или солдатом Джейн. "Ксена, принцесса-воин", "солдат Джейн", - писали украинцы.

фото

В соцсети писали, по всей видимости и журналисты, которые осуждали внешний вид всех депутатов Верховной рады. Ведь от сотрудников СМИ требуют приходить в ВРУ исключительно в костюмах.

А от журналистов требуют приходить в ВРУ только в костюмах. Сами же депутаты скоро будут появляться на работу в "симейниках" до колен, а женщины в "макси" с начесом", - сообщили в соцсети.

Читайте также: Мать певицы Лободы отказалась от депутатства в Киевской области

Теги новостей: