16.11.2017, 21:43

Нововведения в "Укрпочте": что ожидает украинцев со следующего года

Алина Ярошенко | Все новости автора

В публичном акционерном обществе "Укрпочта" сообщили, что будут идти по пути к изменениям и инновациям, а также снизят тарифы на большую часть своих услуг.

По информации пресс-службы организации, в "Укрпочте" предоставили возможность доставки товаров из интернет-магазинов с оплатой при ее получении, передает Час Пик.<

Сегодня, 16 ноября, сообщили, что с начала следующего года компания упростит тарифы и уменьшит стоимость доставки того или иного товара.

По словам исполняющего обязанности руководителя "Укрпочты" Игоря Смелянского, облегчаются и выравниваются перекосы в тарифах и приводятся к единой логики. Он также отметил, что тарифы "Укрпочты" должны стать самыми низкими на рынке Украины почтово-логистических услуг. Также Смелянский подчеркнул, что с января месяца вводится специальный тариф для обычных писем военнослужащих, вес которых не превышает 20 грамм.

По имеющейся информации, ранее "Укрпочта" в два раза снизила стоимость доставки почты в населенные пункты, примыкающие к территории Киева, Днепра и Харькова.

Ранее сообщалось, что на официальном веб-сайте "Укрпочты" можно быстро и удобно оформить международные отправления для доставки посылки в одну из 234 стран мира.

Читайте также: Имел доступ к государственной тайне: Что известно о главе ГБР Романе Трубе

Теги новостей: