28.02.2018, 12:21

"Горловка - это Москва": Терминалы "ДНР" привязаны к России - опубликованы доказательства

Украинский журналист Никита Синицин опубликовал скрин квитанции пополнения счета мобильного оператора "Феникс" с терминала оккупированной Горловки. На соответствующем скрине можно увидеть, что терминал якобы стоит в Москве, но на самом деле находится в Горловке, передает Час Пик.

"Горловка - это Москва.<

По проспекту Победы в Горловке можно пополнить мобильный счет "Феникса". Комиссия небольшая - всего 9% от суммы. Почти что "ордынская десятина" времен татаро-монгольского ига.

Зато на эту сумму вы можете почувствовать себя жителями не какого-то там "ДНР", а столицы великой и могучей РФ - Москвы,так как на на чеке полученном в терминале будет указано что стоит он в городе Москва на улице Шаболовке.

В общем терминалы явно привязаны к российскому бизнесу, которого "ихтамнет" и судя по всему именно потому что "ихтамнет" в самопровозглашенной ДНР нет ни МТС, ни теперь уже Интертелекома", - написал журналист.

Напомним, вчера вечером 27 февраля на оккупированной территории Донецкой области пропала сеть мобильного оператора "Интертелеком". Об этом сообщают местные жители в социальных сетях.

Читайте также: Парламентарии установили штрафы для иностранцев: за что и сколько

Теги новостей: