05.03.2018, 23:26

"Что за праздник сегодня?": В "ДНР" пропала "республиканская" связь "Феникс"

Алина Ярошенко | Все новости автора

Сегодня, 5 марта, у "отечественного" оператора мобильной связи так называемой "ДНР" наблюдались большие проблемы. В "Министерстве" связи это назвали глобальной аварией на ядре PHoenix.

О том, что "Феникс" "упал" сообщают местные жители в социальных сетях, передает Час Пик.<

Некоторые вовсе не могут дозвониться куда-либо, другим это удается с третьей попытки.

"Ребята! У всех работает Феникс?", "У меня работает. Дозвон с третьего раза.Но это считаю норма", "Я вообще дозвониться не могу", "Да говорят полетело чего то. И попросили перезагрузить телефоны. Я сразу говорю не перегружала. Но дозвон идет. Специально для тебя еще раз проверил", "Перезагружала, не работает(((", "Что за праздник сегодня? Не только феникс, но и компы в "црб" висли", - комментируют в соцсетях.

В свою очередь "отечественная" связь упала не во всех районах самопровозглашенной "ДНР". Интернет-пользователи сообщают, что в Ясиноватой и Ворошиловском районе оккупированого Донецка связь не пропадала.

Напомним, с 11 января текущего года в так называемых "ЛДНР" пропала мобильная связь Vodafone. В свою очередь, 28 февраля, специалистами компании, при содействии СЦКК, специалистов ГСЧС Украины, а СММ ОБСЕ, проведены работы по выявлению повреждений волоконно-оптического участка в районе населенного пункта Золотое в Луганской области.

Читайте также: "Вы хоть читали эти Минские соглашения?": Украинцы возмущены реакцией Кремля на слова Волкера о ликвидации "ЛДНР"

Теги новостей: