24.04.2018, 14:38

Жительница Одесской области подала заявление в суд на Пугачеву: известны подробности

Алина Ярошенко | Все новости автора

В Татарбунарах, что на Одесчине, местная жительница обратилась в суд с жалобой на то, что ее преследует российская примадонна Алла Пугачева. Об этом сказано в пресс-службе суда, передает Час Пик.

Также сообщается, что женщина пожаловалась на то, что у Пугачевой есть крылья, по которым она может проникнуть в любого человека и делать с ним все, что ей заблагорассудится.<

Жительница Одесчины в своем обращении сообщила, что собралась уезжать в другой населенный пункт для трудоустройства на работу, но примадонна с подопечными преследует ее, при этом запрещая ей что-либо делать. Также женщина попросила суд принять соответствующие меры.

В свою очередь, суд ответил, что не может рассмотреть это заявление, так как оно не соответствует украинскому процессуальному законодательству.

Напомним, 69-летняя Алла Пугачева откровенно призналась, что стареет. Она отметила, что иногда ей тяжело дышать и ходить, но она жива и будет продолжать жить несмотря ни на что ради своих детей Лизы и Гарика, а также своих фанатов, которые всегда одаривают ее аплодисментами. Данное заявление касательно своего здоровья она сделала в ответ на комментарии подписчиков, которые заметили, что все же года берут свое.

Читайте также: У Путина возмущены позицией Волкера относительно Донбасса: подробности

Теги новостей: