13.05.2018, 07:19

Пономарь рассказал, когда будет введен в строй газопровод, поставляющий газ в Европу в обход России

Политический обозреватель Олег Пономарь рассказал, что 12 июня будет запущен газопровод, поставляющий голубое топливо в обход РФ. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook, передает Час Пик.

"Союзники продолжают поддерживать Украину:<

Агентство США по международному развитию (USAID) предоставит дополнительную помощь в размере $125 млн для Донбасса и тех прилегающих территорий, которые почувствовали на себе влияние российской агрессии.

Гаага фаталь (у меня была такая статья пару лет назад и так и будет):

СБУ передала в Международный суд ООН материалы о причастности военных ВС РФ к обстрелу Мариуполя в 2015 году.

Это очень и очень важно. Россия на протяжении десятков лет боролась с этим всеми своими "методами":

Трансанатолийский газопровод (TANAP), по которому газ из Азербайджана будет доставляться в Турцию и затем в Европу в обход России, будет введен в строй 12 июня,

Рашагейт:

Мюллер подобрался к самому интересному - деньги, взятки, нелегальный лоббизм. Как я писал давно, по Украине Спрут (команда Трампа) обещала РФ капитуляцию Украины ("мирный план") и снятие санкций против РФ в обмен на помощь Трампу избраться. Но Россия - не одна в списке, кому Спрут обещал выход на Трампа и помощь. Мюллер расследует перечисления денег Спруту от больших американских корпораций, от компаний Южной Кореи, Кении, Саудовской Аравии, ОАЭ и др", - написал Пономарь.

Читайте также: В Украине еще больше ужесточат ответственность за неуплату алиментов

Теги новостей: