03.06.2018, 15:42

В Лисичанске взорвался дом, пострадавшие госпитализированы в реанимационное отделение

В результате взрыва, прогремевшего в частном доме в г. Лисичанск Луганской области, пострадало супругов. На месте работает следственно-оперативная группа, сотрудники ГСЧС и взрывотехники. По предварительной информации взрыв произошел в результате утечки газа из-за неисправности газового котла. Об этом сообщила спикер регионального управления Нацполиции Татьяна Погукай на своей странице Facebook, передает Час Пик.

"Сегодня, в 07.46 в колл-центр «102» поступило сообщение, что в доме по ул. Генерала Потапенко г. Лисичанска произошел взрыв.<

Немедленно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа во главе с руководством полиции, сотрудники прокуратуры и специалисты ГСЧС.

Установлено, что от взрыва ожоги различной степени тяжести получил 58-летний мужчина и его 56-летняя жена. Супруги госпитализированы в реанимационное отделение больницы города Лисичанск.

Сейчас место происшествия обследуют полицейские и специалисты ГСЧС. Причины взрыва и обстоятельства получения ожогов устанавливаются", - написала спикер.

дом

дом

дом

домдом

Ранее сообщалось, что в Лисичанске от бешенства погибло 7 животных: кошек и собак.

Читайте также: Еще одна страна призывает ЕС отменить санкции против РФ

Теги новостей: