07.04.2020, 16:26

Какие услуги Укрпошты можно получить на дому

Марина Началова | Все новости автора
укрпошта

Национальный почтовый оперетор Укрпошта предлагает своим клиентам ряд услуг, которыми можно воспользоваться, не покидая дом во время карантина.

Перечень доступных услуг на дому указан на ]]>сайте Укрпошты]]>, передает Час Пик.

Так, не выходя из дома, можно:

  • Получать пенсию и социальные выплаты. Пенсию, субсидии, алименты, выплаты по уходу за ребенком почтальоны доставляют по адресу. Не нужно идти в отделение банка или почты, искать банкомат, чтобы получить наличные.
  • Оплачивать коммунальные услуги. Почтальоны принимают оплату за электроэнергию, газ, воду, телефонную связь, телевидение, интернет и другие платежи у вас дома. Платить также можно онлайн.
  • Заказывать лекарства. Получайте лекарства с доставкой на дом во время карантина. Почтальон поможет вам заказать лекарства, медицинские изделия и технику на Liki24.com экспресс-доставкой в ​​любой населенный пункт страны или вам домой.
  • Подписываться на газеты и журналы онлайн. На любимые зарубежные и общегосударственные издания можно подписаться на peredplata.ukrposhta.ua. Если хотите оформить подписку на местную периодику, почтальон поможет сделать это дома.
  • Получать почтовые переводы. С помощью услуги "С карты домой" ваши родные и близкие могут переслать вам средства онлайн с банковской карты, а почтальон доставит наличные домой. Комиссия во время карантина - 0,01 грн.
  • Делать покупки в интернет-магазинах. Покупайте товары онлайн и с доставкой на дом. Это удобно и экономно. Более 40 интернет-магазинов ежемесячно предлагают бесплатную доставку Укрпоштой.
  • Отслеживать и оформлять отправления онлайн. Укрпошта продолжает доставлять посылки по Украине и миру. Оперативно оформляйте отправления в личном кабинете и мобильном приложении, отслеживайте их дополнительно на сайте и через чат бота.

Чтобы воспользоваться услугами Укрпошты на дому, нужно заполнить анкету на bit.ly/lystonosha, узнать подробности у своего почтальона или позвонить в контакт-центр по номеру 0 800 300 545 и нажать 9.

Напомним, ПриватБанк снова начал выдавать "теплые" кредиты.

Теги новостей: