23.11.2020, 12:55

Зеленский вылечился от COVID-19 и приступил к работе в обычном режиме

Зеленский вылечился от COVID-19

Президент Украины Владимир Зеленский выздоровел от COVID-19. Он заявил, что получил отрицательный результат теста на коронавирус и с сегодняшнего дня приступил к работе в обычном режиме.

В своем видеообращении, которое Зеленский разместил в Facebook, он подчеркнул, что у него бодрое настроение и температура 36,6. Он призвал украинцев понимать новые риски и максимально себя беречь, сообщает Час Пик.

"У меня, наконец, отрицательный результат теста на коронавирус.

Должны понимать новые риски и максимально себя беречь. Как и понимать, что обязательными сейчас являются медицинские маски, самоизоляция, социальная дистанция, сбалансированные витаминные программы, спортивный режим. Все это крайне важно, и все это вместе дает нам надежду. 

Так или иначе, с сегодняшнего дня я уже на работе. День будет насыщенным, но я очень рад погрузиться в работу в обычном режиме", - написал Зеленский.

Чуть ранее сегодня стало известно о выздоровлении руководителя Офиса президента Андрея Ермака.

"Коронавирус позади - тест показал отрицательный результат... Друзья, еще раз прошу всех относиться ответственно к мерам безопасности", - написал Ермак в Facebook.

Напомним, Андрей Ермак заболел в один день с Зеленским. Оба были госпитализированы в больницу "Феофания". Как сообщали в Офисе президента, Владимир Зеленский и Андрей Ермак имели легкие симптомы болезни и продолжали работать из больницы.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик