14.12.2020, 15:19

Супермаркеты "Сильпо" объявили новогоднюю акцию: на каких товарах можно сэкономить

сильпо

Новый год - хороший повод побаловать себя чем-то вкусненьким. Сеть супермаркетов "Сильпо" дарит такую возможность. 

Супермаркеты "Сильпо" запустили акцию под названием "Для праздничного настроения", передает Час Пик со ссылкой на официальный сайт компании. 

Как сообщается, акция действует со 2 декабря по 5 января. Однако некоторые товары, которые на сайте попали в раздел "Для праздничного настроения", будут продаваться по скидке аж до 10 января. Поэтому скупиться можно будет не только к Новому году, но и к Рождеству. 

На чем же можно будет сэкономить? В первую очередь, на продуктах питания, которые как нельзя кстати к праздничному столу (колбасы, сыры, сладости). 

Кроме того, скидки распространяются на бакалею, напитки (включая алкогольные), консервы. 

Однако цены снижены не только на продукты питания. Акция действует и в отношении товаров для гигиены, для дома, детских товаров, а также продукции для животных. 

Ниже приведены некоторые товары, которые будут стоить дешевле (в том числе - в "Сильпо" Лисичанска). С полным перечнем можно ознакомиться на сайте компании. 

Читайте также: 

Зеленые убийцы: названы комнатные растения, которые нельзя держать в доме (фото)

Дышать станет легче: названы пять комнатных растений, которые обязательно должны быть в доме (фото)

товар товар товар товар товар товар товар товар товар товар товар товар товар товар товар товар товар товар товар товар товар товар товар товар товар товар товар акция сильпо сильпо сильпо сильпо а

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик