24.12.2020, 18:27

Повышение коммунальных тарифов и первый миллион пациентов с COVID-19: главные новости Украины за 24 декабря

отопление

Новый год в Украине - это не только праздник, но и время пересмотра коммунальных тарифов. Сколько жители страны будут платить за отопление и доставку газа в 2021 году? Какие планы на следующий год родились у Зеленского? Будут ли работать кафе и рестораны в новогоднюю ночь? Ответы на самые актуальные вопросы - в Час Пик

В Украине повысили тарифы на отопление для населения на 2021 год

Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сферах электроэнергетики и коммунальных услуг, приняла решение повысить тарифы на производство тепловой энергии для населения. Сколько придется платить за тепло с января 2021 года - читайте в нашем материале. 

Новые тарифы на распределение газа с 1 января 2021: сколько будем платить

Не только отопление, но и услуга распределения (доставки) газа подорожает с 1 января в Украине. НКРЭКУ утвердила тарифы для 19 облгазов. Ознакомиться с тарифами можно в нашей статье. 

COVID-19 в Украине: с начала пандемии коронавирусом заболело более миллиона человек

Украина перешагнула порог в 1 миллион пациентов, зараженных COVID-19. Как обстоит ситуация с заболеваемостью в регионах - узнайте здесь. 

В Украине в новогоднюю ночь ресторанам и кафе разрешили работать до утра

Пересмотрев прежний запрет, правительство Украины разрешило работать ресторанам и кафе в новогоднюю ночь. Детально ознакомиться с тем, как будут работать заведения с 31 декабря на 1 января можно в нашем материале. 

Соединит Луганщину и Львовщину: Зеленский анонсировал строительство самой протяженной трассы в Украине

В 2021 году в Украине построят трассу М-30, которая соединит запад и восток страны. По словам Зеленского, это будет самая протяженная трасса. Однако полной реализации плана препятствует один существенный нюанс. О чем идет речь - читайте в статье. 

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик