29.03.2021, 21:43

За посылку требуют купить сардельки: украинцы обсуждают новые методы заработка сотрудников "Укрпочты"

Ольга Романец | Все новости автора
Укрпочта

В одном из отделений "Укрпочты" мужчине не выдавали посылку. Сотрудники почты заставляли его купить в отделении сардельки, только после этого они готовы были выдать ему отправление.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook Mick Pidvezianiy, передает Час Пик.

Пользователь соцсети не уточнил, в каком городе произошла такая ситуация.

"О прогрессивных методах и сервисе "Укрпочты". Отправил маленькую посылку человеку за сотни километров от Киева. Посылка благополучно дошла, но отдают ее только при условии, что ты купишь ... сарделек. Аргумент, что у получателя нет денег на эти сардельки в данный момент не работает", - написал он.

Мужчина отметил, что в данном отделении не работало холодильное оборудование и его сотрудники таким образом пытались продать скоропортящийся товар.

На данную ситуацию в комментариях отреагировал сам глава "Укрпочты" Игорь Смелянский. Он подтвердил, что сотрудники работают на проценте от продажи мясных изделий.

"Мы им дали возможность зарабатывать, продавая товар и имея 7.5% (самая высокая комиссия на рынке) для себя. Есть иногда такие проблемы? Конечно. Или жалуются люди на Смелянского и низкие зарплаты, чтобы получить больше чаевых и сделать продажи? Безусловно. Это жизнь", - написал Смелянский.

Про прогресивні методи і сервіс "Укрпошти". Відправив малесеньку посилку людині за сотні кілометрів від Києва. Посилка...

Опубликовано Mick Pidvezianiy ]]>Пятница, 26 марта 2021 г.]]>

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: