10.07.2021, 07:59

"Окно в Европу": В поезде "Укрзализныци" выпало окно

новости соцсетей

Пока "Укрзализныця" рапортует о капремонтах и модернизации поездов, старые вагоны разваливаются на ходу. В купейном вагоне поезда "Одесса-Мариуполь" выпало старое окно.

Инцидент произошел в ночь на 9 июля. До утра окно вставили, в "Укрзализныце" прокомментировали ситуацию, а новый курьезный случай из жизни УЗ активно продолжают обсуждать в соцсетях, сообщает Час Пик.

Видео, снятое в поезде "Одесса-Мариуполь", опубликовала депутат Запорожского горсовета Виталина Яковлева на своей странице в Facebook.

Пассажирка сообщила о выпавшем окне в поезде "Укрзализныцы" и предоставила видеодоказательство.

новости соцсетей

Стоит отметить, что на пост сразу же отреагировала пресс-служба УЗ, пообещав оперативно разобраться в ситуации.

новости соцсетей

А вот пассажиры, которым частенько приходится путешествовать в "комфортабельных" вагонах "Укрзализныцы" продолжают активно комментировать увиденное. Судя по комментариям, у них накопилось немало претензий к УЗ. Припомнили перевозчику отваливающиеся полки, снег и дождь в вагонах, незакрывающиеся двери и неоткрывающиеся окна...

Некоторые комментаторы предположили, что окно специально демонтировали, чтобы пассажирам было не жарко во время поездки. Даже если это так - сомнительная "услуга" от УЗ. Остается надеяться, что пассажиры "Укрзализныцы" будут доезжать до пункта назначения целыми и здоровыми.

новости соцсетей новости соцсетей новости соцсетей новости соцсетей

Читайте также: Укрзализныця презентовала первый инклюзивный пригородный поезд

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик