12.07.2021, 11:37

В Минобразования рассказали, когда состоится дополнительная сессия единого вступительного экзамена

Ольга Романец | Все новости автора
экзамен

Украинский центр оценивания качества образования сообщил, что 13 июля состоится дополнительная сессия единого вступительного экзамена.

Согласно сообщению, дополнительная сессия ЕВИ начнется в 10:00, а допуск поступающих в пункты тестирования продлится до 09:50, передает Час Пик.

Вход участников в пункты проведения тестирования будет проходить при наличии:

  • оригинала экзаменационного листка;
  • оригинала документа, удостоверяющего личность (серия (при наличии) и номер которого указаны в экзаменационном листке);
  • приглашения-пропуска.

Приглашения-пропуска с адресами пунктов тестирования дополнительной сессии размещено в "Кабинете участника". Доступ к кабинету участника открыт по номеру экзаменационного листка и PIN-коду, указанному в нем. В случае его отсутствия поступающий не будет допущен в пункт тестирования.

В Центре посоветовали взять с собой 2-3 ручки с чернилами насыщенного черного цвета и бутылочку с питьевой водой без этикетки, средства индивидуальной защиты, которые абитуриент сможет положить на свой рабочий стол и при необходимости воспользоваться. Во время прохождения теста абитуриент не может иметь при себе каких-либо средств связи, устройств считывания, обработки, сохранения и воспроизведения информации, печатных и рукописных материалов, не предусмотренные процедурой тестирования.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: