29.09.2021, 10:50

В Украине презентовали мобильное приложение "еСуд"

"еСуд"

В Украине состоялась презентация мобильного приложения "еСуд". Благодаря ему пользователи смогут лично отслеживать движение документов по судебному делу.

В Украине 28 сентября презентовали мобильное приложение "еСуд", сообщает Час Пик со ссылкой на пресс-службу Государственной судебной администрации.

"Мобильное приложение "еСуд" позволяет не только следить за движением документов в судебном деле, но и получать процессуальные документы и судебные сообщения на собственный смартфон", - ]]>говорится ]]>в сообщении.

Это ІТ-решение упрощает доступ к правосудию как жителям отдаленных населенных пунктов и неподконтрольной правительству Украины территории, так и всем другим жителям Украины.

Приложение "еСуд" позволяет:

  • получать пуш-уведомления о поступлении к электронному кабинету новых документов и изменении состояния дел, в которых пользователь является участником или участником;
  • пересматривать дела, производства, процессуальные документы, присланные судом в кабинет;
  • просматривать заявления, ходатайства и другие документы, которые пользователь создал в своем кабинете;
  • просматривать доверенности и ордера, находящиеся в кабинете пользователя;
  • аннулировать доверенности и ордера, которые выдал пользователь.

По словам разработчиков мобильного приложения "еСуд", его бюджет составил примерно 360 тыс. Эти расходы взяло на себя представительство ПРООН в Украине.

Приложение уже доступно для свободной загрузки с GooglePlay для пользователей Android и с AppleStore для пользователей iOS.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: