09.07.2022, 07:52

Оккупанты "охотятся" за носками, которые выдают воинам ВСУ, - перехват СБУ

Российские оккупанты в телефонных разговорах со своими родственниками удивляются качеству носков, которые выдают воинам Вооруженных Сил Украины.

Об этом в одном из последних перехватов СБУ признался контрактник из России, который разговаривал со своей женой, передает Час Пик.

"У меня дофига украинских носков, и я понимаю… какие они пиз*атые. Наши уставные носки… ими я не знаю че… полы мыть. Понимаешь: мы с тобой покупали трекинговые носки по 400 рублей, по 600 рублей… вот у них такие выдают", - говорит оккупант.

Он хвастается американским камуфляжем, который тоже украл у украинцев.

Хотя уверяет, что дело не в изготовителе. Не менее качественное и то, что производится для войск в Украине: "Да даже не брать то, что им поставляют, взять то, что их промышленность шьет. Взять их рюкзаки, шлема их. Ну это реально уровень. Я просто не знаю, почему именно так".

"Да что тут непонятного: наши воины – это гордость Украины! И каждый украинец помогает фронту как может и работает на победу. А кому нужны захватчики? Место «второй армии мира» – в пластиковых пакетах для «груза 200!", - комментируют в пресс-службе СБУ.

Читайте также: СБУ задержала вражеского агента, собиравшего разведданные для ракетных ударов по Одесчине

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: