16.12.2022, 08:03

"Если Володя ждет, мы не будем отговаривать": Данилов о ракетном ударе по Москве

Секретарь СНБО Алексей Данилов прокомментировал собственную публикацию в Twitter, пошутив на тему готовящихся ударов по Москве.

Об этом он рассказал в эфире национального телемарафона, передает Час Пик.

Телеведущая озвучила ответ Алексея Данилова на шутку российского депутата, где он написал, что Украина получит дальнобойные ракеты, напомнив, что собственных желаний стоит бояться. На услышанное официальный представитель Службы национальной безопасности Украины отреагировал неожиданным заявлением.

"Если хлоп говорит, что Володя ждет ракеты в Москву из Киева. Это же они сказали. Это не мы сказали. То, поверьте, будут. Подождем еще немного и все им будет, если Володя в Москве ждет из Киева ракеты, мы не будем их от этого отговаривать", - сказал с юмором Данилов.

Он добавил, что работает ракетная программа, которая была утверждена и финансируется.

"Работают наши люди, которые безупречно выполняют свою работу. Я хочу доказать, что наше ракетное вооружение, наши люди, которые его производят, они просто идеальные. Хочу напомнить, что именно нашими "Нептунами" был отправлен туда, куда его и отправили. Две ракеты "Нептун" отправили "Москву" уже навечно. Подождем, когда другие наши ракеты отправят другую Москву точно также навечно", - намекнул на планы ВСУ относительно столицы страны-агрессора украинский политический деятель. 

Читайте также: ЕС согласовал девятый пакет санкций против России: в списках около 200 физических лиц и компаний

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик