vchaspik-global-message
 
to home
22:13, 09.02.2014

Сборная России завоевала золотые награды по фигурному катанию на коньках в Сочи

Сборная России завоевала золотые награды в командных соревнованиях по фигурному катанию на коньках в Сочи, сообщает сайт Олимпийских игр.

Сборная России выиграла золотую медаль в командных соревнованиях по фигурному катанию на коньках, опередив спортсменов из Канады (серебро) и США (бронза).

В заключительный день командных соревнований произвольные программы Олимпийского чемпиона 2006 Евгения Плющенко и юной Юлии Лепницкой оказались лучшими. Третье место танцевальной пары Елены Ильиных и Никиты Кацалапова позволили удержать успех российской команды.

Напомним, что завтра 10 февраля у фигуристов выходной день. Соревнования по фигурному катанию на коньках продолжатся 11 февраля, пары исполнят свою короткую программу.