07.08.2016, 23:56

Во Владивостоке горел российский боевой корабль. Неужели сработала японская ДРГ? - блогер

Во Владивостоке тушили пожар на российском боевом корабле. Серьезно пострадали два военных. Однако Россия заявила, что ничего серьезного на корабле не произошло.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на страницу в Facebook блогера Александра Коваленко.<

"В то время как одни с валидолом под языком ждут наступления коварной хунты, другие молятся за здравие Игореши Плотницкого, третьи самоотверженно и неистово тушат пожары на кораблях того самого великого и могучего флота, которому суждено нагнуть ВМФ США и покорить семь Акиянов... или шесть... али пять? Ох, беда, вместо географии же ввели дополнительное занятие по богословию!

В общем, сегодня во Владивостоке горела очередная посудина, под названием большой противолодочный корабль «Адмирал Пантелеев». В результате произошедшего возгорания двое военнослужащих, принимавших участие в тушении пожара, получили ожоги и в крайне тяжелом состоянии были доставлены в краевой ожоговый центр г. Владивосток.

Официальные комментарии удивляют больше всего - ничего серьезного на корабле не произошло, просто в трюме возникло воспламенение. Да. Всего-то навсего, банальное воспламенение с двумя полуживыми военными. Согласитесь, обыденный случай же!

Собственно, пожар потушен и возникает вопрос, так, когда БПК "Адмирал Пантелеев" госдеповские субмарины отправится топить? Уж больно хочется посмотреть, как эта посудина хотя бы полпути преодолеет. А может всё на самом деле куда серьезнее и дело-то не в банальном ЧП, а в работе японской ДРГ?", - с иронией спрашивает блогер.

Теги новостей: